Notre équipe

Coordinateur

Geert De Pauw
coordinateur community
geert.depauw@cltb.be

Coordinateur

Thibault Leroy
coordinateur projets immobiliers
thibault.leroy@cltb.be

Chargée de projet

Lorella Pazienza
responsable architecture/ chargée de projet Arc-en-ciel
lorella.pazienza@cltb.be

Chargée de projet

Sophie Ghyselen
chargée des projets Liedts et Anvers
sophie.ghyselen@cltb.be

Chargé de projet

Thomas Dawance
chargé de projet Le Nid
thomas.dawance@cltb.be

Chargé de projet

Yannik Rihoux 
chargé de projet L’écluse
yannik.rihoux@cltb.be

Collaboratrice administrative

Yseult Stiernet 
chargée de l’administration membres
yseult.stiernet@cltb.be

Chargée de projet Cocreate – Citizendev

AnneLaure Wibrin 
chargée du travail communauté
anne-laure.wibrin@cltb.be

Chargé de projet Interreg – Shicc

Joaquín de Santos –
chargé de projet de cooperation européen SHICC
joaquin.desantos@cltb.be

Collaboratrice administrative

Laura Baets 
chargée de la base de données
laura.baets@cltb.be

Collaboratrice du projet Citizendev

Silvia Genucchi 
chargée du travail communauté
silvia.genucchi@cltb.be