Notre équipe

Photos individuelles :  Antoine Meyer 

Coordinateur

Geert De Pauw
coordinateur community
geert.depauw@cltb.be

Coordinateur

Thibault Leroy
coordinateur projets immobiliers
thibault.leroy@cltb.be

Chargée de projet

Lorella Pazienza
responsable des projets immobiliers et de la maitrise d’ouvrage / chargée de projets Arc-en-Ciel
lorella.pazienza@cltb.be

Chargée de projet

Sophie Ghyselen
chargée des projets Liedts et Lumière du Nord
sophie.ghyselen@cltb.be

Chargé de projet

Yannik Rihoux 
chargé des projets L’écluse, Le Nid et Tivoli
yannik.rihoux@cltb.be

Chargée de programme Calico

Anne-Laure Wibrin 
chargée de programme Calico
anne-laure.wibrin@cltb.be

Collaboratrice administrative

Yseult Stiernet 
responsable de la communauté
yseult.stiernet@cltb.be

Chargé d’étude

Laura Baets 
chargé d’étude
laura.baets@cltb.be

Collaboratrice du projet Citizendev

Silvia Genucchi 
soutien au programme Citizendev
silvia.genucchi@cltb.be

Bénévole

Emilie Lolivier 
soutien au programme Citizendev
emilie.lolivier@cltb.be

Chargé de projet Interreg – Shicc

Joaquín de Santos –
chargé de programme SHICC
joaquin.desantos@cltb.be

Collaboratrice administrative

Emilie Debatty
responsable du support
emilie.debatty@cltb.be

Chargé de programme Calico

Arthur Cady
chargé de programme Calico
arthur.cady@cltb.be

Chargée de projet

Anna Chiambretto
chargée des projets Transvaal et Abbé Cuylits
anna.chiambretto@cltb.be

Responsable PR & Partnerships

Els Silvrants-Barclay
responsable PR & Partnerships
els.silvrants-barclay@cltb.be

Chargé de programme Citizendev

Gerardo Cornejo Lucaveche 
chargé de programme Citizendev
gerardo.cornejo@cltb.be