Notre équipe


Geert De Pauw
coordinateur
geert.depauw@cltb.be


Thibault Leroy
coordinateur
thibault.leroy@cltb.be


Lorella Pazienza
coordinatrice de projets immobiliers
lorella.pazienza@cltb.be


Sophie Ghyselen
chargé de projets immobiliers (liedts, anvers, indépendance)
sophie.ghyselen@cltb.be


Yannik Rihoux 
chargé de projets immobiliers (mariemont, le nid, tivoli)
yannik.rihoux@cltb.be

Anna Chiambretto
chargée de projets immobiliers (transvaal, abbé cuylits)
anna.chiambretto@cltb.be

Emilie Debatty
responsable administration projets immobiliers
emilie.debatty@cltb.be


Anne-Laure Wibrin 
chargée de projet Calico
anne-laure.wibrin@cltb.be

Arthur Cady
chargé de projet Calico
arthur.cady@cltb.be


Yseult Stiernet 
responsable administration (candidats) propriétaires
yseult.stiernet@cltb.be


Laura Baets 
chargé d’étude
laura.baets@cltb.be


Joaquín de Santos
chargé de projets Européens
joaquin.desantos@cltb.be


Frédéric Camberlin 
responsable coopérative d’investissement
frederic.camberlin@cltb.be

Mary Gillet
responsable administration générale
mary.gillet@cltb.be


Gerardo Cornejo Lucaveche 
responsable travail communautaire
gerardo.cornejo@cltb.be

Nicolas Cacciapaglia 
collaborateur travail communautaire
nico.cacciapaglia@cltb.be


Albert Lemaistre
collaborateur travail communautaire
albert.lemaistre@cltb.be


Houssainatou Sow
assistante administrative
natou.sow@cltb.be